位置:JWS100-12 > JWS100-12详情
JWS100-12中文资料
厂家型号
JWS100-12
文件大小
349.11Kbytes
页面数量
5
功能描述
Single output 50W ~ 600W???
PSU 12V 8.5A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
JWS100-12数据手册规格书PDF详情
Features
• marking (Low Voltage Directive)
• Wide input voltage range: Universal input 85 ~ 265VAC
• PFHC (EN61000-3-2)
• EMI (EN55011-B, EN55022-B, VCCI-B, FCC-B)
• EMC (EN61000-4-2, -3, -4, -5, -6)
• 5 year warranty
JWS100-12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    JWS100-12
  • 制造商
    TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
    PSU 12V 8.5A
  • 制造商
    TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
    PSU, 12V, 8.5A