位置:EWS600-12 > EWS600-12详情
EWS600-12中文资料
厂家型号
EWS600-12
文件大小
370.42Kbytes
页面数量
4
功能描述
Single output 15W ~ 1500W
线性和开关式电源 636W 12V 53A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
LAMBDA
EWS600-12数据手册规格书PDF详情
Features
● marking (Low Voltage Directive)
● 74 models, 15 ~ 1500W
● Wide input voltage range
EWS15, 25, 50: 85 ~ 265VAC universal input
EWS100, 150, 300, 600: 100/200VAC auto-selectable
EWS1500: 100/200VAC user-selectable
● Wide output voltage range: 520 (EWS300, 600, 1500)
● Output voltage programmable (EWS1500): 0V to nominal output voltage by external control
● 3 year warranty
EWS600-12产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EWS600-12
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    TDK-Lambda
  • 产品
    Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
    Enclosed
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    20 V 输出电流(通道
    40 A
  • 商用/医用
    输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    Rack
更新时间:2026-5-14 17:52:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LAMBDA
23+
ACDCOUT1
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!