位置:EWS150-24 > EWS150-24详情
EWS150-24中文资料
厂家型号
EWS150-24
功能描述
Single output 15W ~ 1500W
线性和开关式电源 151.2W 24V 6.3A
LAMBDA
EWS150-24数据手册规格书PDF详情
Features
● marking (Low Voltage Directive)
● 74 models, 15 ~ 1500W
● Wide input voltage range
EWS15, 25, 50: 85 ~ 265VAC universal input
● Output voltage programmable (EWS1500): 0V to nominal output voltage by external control
● 3 year warranty
EWS150-24产品属性
  • 型号
    EWS150-24
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    TDK-Lambda
  • 产品
    Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
    Enclosed
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    20 V 输出电流(通道
    40 A
  • 商用/医用
    输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    Rack
更新时间:2026-5-13 22:50:00
23+
NA
20000
全新原装假一赔十
ACDCOUT2
现货原装正品公司优
23+
ACDCOUT2
450
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!