位置:首页 > IC中文资料第460页 > LT1803CS8
LT1803CS8价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LT1803CS8
Single/Dual/Quad 100V/ms, 85MHz, Rail-to-Rail Input and Output Op Amps
文件:401.32 Kbytes Page:20 Pages
LINER
凌力尔特
LT1803CS8产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LT1803CS8
  • 功能描述
    IC OPAMP R-R IN/OUT SNGL 8-SOIC
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 标准包装
    2,500
  • 系列
  • 放大器类型
    通用
  • 电路数
    1
  • 输出类型
    满摆幅
  • 转换速率
    0.11 V/µs
  • 增益带宽积
    350kHz
  • -3db带宽
    - 电流 -
  • 输入偏压
    4nA 电压 -
  • 输入偏移
    20µV 电流 -
  • 电源
    260µA 电流 -
  • 输出/通道
    20mA 电压 -
  • 电源,单路/双路(±)
    2.7 V ~ 36 V,±1.35 V ~ 18 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 供应商设备封装
    8-SO
  • 包装
    带卷(TR)
更新时间:2026-5-14 16:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Linear
SOP8
绝对原装正品全新进口深圳现货
LT
22+
SOP8
原装正品,支持实单
ADI
原厂封装
Analog Devices Inc.
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
LINEAR
23+
正规渠道,只有原装!
ADI/亚德诺
25+
原厂封装
原厂授权代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源!
25+
SO-8
样件支持,可原厂排单订货!
22+
公司只做原装 品质保证
TUBE
只做原装正品,假一赔十
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价