位置:首页 > IC中文资料第1563页 > LS4151GS08
LS4151GS08价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LS4151GS08
封装/外壳:SOD-80 变式 包装:卷带(TR) 描述:DIODE GEN PURP 50V 300MA SOD80 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
LS4151GS08产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LS4151GS08
  • 功能描述
    二极管 - 通用,功率,开关 75 Volt 150mA 2.0 Amp IFSM
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 产品
    Switching Diodes
  • 峰值反向电压
    600 V
  • 正向连续电流
    200 A
  • 最大浪涌电流
    800 A
  • 恢复时间
    2000 ns
  • 正向电压下降
    1.25 V