位置:首页 > IC中文资料第4254页 > LQW15AN2N9C80D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LQW15AN2N9C80D
Inductance
文件:79.83 Kbytes Page:2 Pages
MURATA
村田
LQW15AN2N9C80D
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 2.9NH 1.5A 47 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
Inductance
文件:182.06 Kbytes Page:7 Pages
MURATA
村田
LQW15AN2N9C80D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LQW15AN2N9C80D
  • 制造商
    Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
    Fixed Inductors 0402 2.9nH 1500mA +/-0.2nH