LNX2L822MSEKBN | 封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 8200UF 20% 550V SCREW 电容器 铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
LNX2L822MSEKBN | 大型铝电解电容器 | NICHICON 尼吉康 | ||
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS 文件:140.47 Kbytes Page:2 Pages | NICHICON 尼吉康 |
LNX2L822MSEKBN产品属性
- 类型
描述
- 额定电压[Vdc]:
550.0
- 额定静电容量[µF]:
8
- 额定静电容量容许差[%]:
-20~20
- 产品直径: D[㎜]:
- 产品高度: L[㎜]:
- 类别下限温度[℃]:
-25
- 类别上限温度[℃]:
85
- 耐久性[h]:
5
- 参考重量[g]:
2
- 损耗角正切(tanδ):
0.2
- 漏电流[µA]:
- 额定纹波电流1(mArms):
21
- 最小包装单位:
5
- 品种:
螺钉端子型
- 产品概要:
85℃长寿命产品