位置:首页 > IC中文资料 > LNK2W272MSEGBN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LNK2W272MSEGBN
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW 电容器 铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
LNK2W272MSEGBN
大型铝电解电容器
NICHICON
尼吉康
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:98.91 Kbytes Page:3 Pages
文件:140.47 Kbytes Page:2 Pages
LNK2W272MSEGBN产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[Vdc]:
    450.0
  • 额定静电容量[µF]:
    2
  • 额定静电容量容许差[%]:
    -20~20
  • 产品直径: D[㎜]:
    63.5
  • 产品高度: L[㎜]:
    95.0
  • 类别下限温度[℃]:
    -25
  • 类别上限温度[℃]:
    85
  • 耐久性[h]:
    5
  • 参考重量[g]:
    455
  • 损耗角正切(tanδ):
    0.2
  • 漏电流[µA]:
  • 额定纹波电流1(mArms):
    10
  • 最小包装单位:
    25
  • 品种:
    螺钉端子型
  • 产品概要:
    85℃小品