位置:首页 > IC中文资料第2346页 > LN21CALUS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LN21CALUS
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:LED RED CLEAR 5MM ROUND T/H 光电器件 LED 指示 - 分立
PANASONIC
松下
LN21CALUS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LN21CALUS
  • 功能描述
    LED RED CLEAR HIGH BRIGHTNESS
  • RoHS
  • 类别
    光电元件 >> LED - Millicandela
  • 等级
    2260mcd
  • 正向电压
    2.1V 电流 -
  • 测试
    20mA 波长 -
  • 590nm 波长 -
  • 峰值
  • 视角
  • 透镜类型
    散射,有色
  • 透镜样式/尺寸
    圆顶椭圆,5.1mm x 3.7mm
  • 封装/外壳
    径向
  • 尺寸/尺寸
  • 高度
    7.00mm