位置:首页 > IC中文资料 > LM1085IT50NOPB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LM1085IT50NOPB
LM1085IT50NOPB
更新时间:2026-5-13 19:17:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NSC
06+
TO-220
133
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
NSC
25+
公司优势库存 热卖中!
NS/国半
22+
TO220
12245
现货,原厂原装假一罚十!
NationalSemiconductor(国半
18+
代理进口原装/实单价格可谈
TI
25+
原厂原装,价格优势
NS
24+
SMD
一级代理原装现货假一罚十
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
TO220-3
原装正品,支持实单
TOP220
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
24+
原装现货,可开13%税票
  • LLDB4
    LLDB4
  • LLC101000液位传感器
    LLC101000
  • LM1086CSX-ADJ/NOPB深圳市芯为科技有限公司
    公司原装正品 现货库存 价格优势
  • LM1086IS-ADJ全新原装进口正品
  • LM104-负调控
    该LM104系列精密电压调节器的 可以通过编程由单一外部电阻提供 任何40V电压下降到零,而从经营 单无管制供应。他们还可以提供0.01%的 在使用一个单独的调节,浮动偏置电路 供应,其中输出电压仅受有限 对外通过击穿晶体管。虽然设计 主要是线性的,系列稳压器,该电路可用于 因为开关稳压器,电流调节器或在数 其它控制应用。典型的性能特点 主要有: 地下齐纳参考 1 mV的调控没有满载负荷 0.01%/ V电压调节 0.2
  • LM1086IT-ADJ-1.5A低压差正稳压器
    该LM1086是一个低压差正电压系列与1.5V的最大降稳压器在负载1.5A电流。它与美国国家半导体的相同针脚行业标准的LM317。该LM1086是可调版本,它可以设置只有两个外部电阻器的输出电压。这是也可在六个固定电压:1.8V,2.5V,2.85V,3.3V,3.45V和5.0V。固定版本整合调整电阻。该LM1086电路包括一个齐纳修剪带隙基准,电流限制和热关机。该LM1086系列是采用TO- 220可用,TO -263,和律师事务所包。请参考LM1084为5A版本,以及LM1085为3A版本。 特点 可在1.8V,2.5V,2.85V,3.3V,3.