位置:首页 > IC中文资料第2798页 > LLL185B11A104MA01B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LLL185B11A104MA01B
LLL185B11A104MA01B
American Technical Ceramics(ATC)
LLL185B11A104MA01B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LLL185B11A104MA01B
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts B 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V