LHLC08TB821K | 封装/外壳:径向,垂直圆柱 包装:带盒(TB) 描述:FIXED IND 820UH 380MA 2.3 OHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器 | TAIYO-YUDEN 太阳诱电 | ||