位置:首页 > IC中文资料 > LHL10TB4R7M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LHL10TB4R7M
Radial Leaded Inductors
文件:137.38 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LHL10TB4R7M
封装/外壳:径向,垂直圆柱 包装:带盒(TB) 描述:FIXED IND 4.7UH 4A 24 MOHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
TAIYO-YUDEN
太阳诱电