位置:首页 > IC中文资料第4150页 > LGK2A682MEHC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Interference Suppression Capacitor
文件:83.71 Kbytes Page:2 Pages
PANASONIC
松下
Aluminum Electrolytic Capacitors/ UQ Snap-in Type
文件:107.85 Kbytes Page:10 Pages
PANASONIC
松下
SCREW TERMINAL TYPE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:211.76 Kbytes Page:2 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:74.01 Kbytes Page:1 Pages
NICHICON
尼吉康
NICHICON
尼吉康
LGK2A682MEHC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LGK2A682MEHC
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 100volts 6800uF 0.2 35x80 105c
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm