位置:首页 > IC中文资料第3587页 > LD29150V80
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LD29150V80
1.5A, VERY LOW DROP VOLTAGE REGULATORS
文件:446.57 Kbytes Page:17 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
LD29150V80
封装/外壳:TO-220-3 包装:管件 描述:IC REG LINEAR 8V 1.5A TO220AB 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
STMICROELECTRONICS
意法半导体
LD29150V80
LD29150V80产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LD29150V80
  • 功能描述
    低压差稳压器 - LDO 8.0V 1.5A Very Low
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %
  • 输出类型
    Fixed
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-20
更新时间:2026-5-14 17:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
NA
20000
原装,请咨询
ST
23+
原厂原封
正规渠道,只有原装!
26+
NA
只有原装 可配单
18+
ICREGLDO8V1.5ATO220AB
公司原装现货
INTEL
DIP
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
25+
TO-263-5
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
INTEL
DIP
原装现货!可长期供货!
TO263
820
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
样件支持,可原厂排单订货!
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价