位置:首页 > IC中文资料第5259页 > LD02YA151FAB2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LD02YA151FAB2A
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 150PF 16V NP0 0402 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
LD02YA151FAB2A
KSS
京瓷
LD02YA151FAB2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LD02YA151FAB2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16V 150pF 1%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V