位置:首页 > IC中文资料 > LC1D18V7
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LC1D18V7
接触器
SCHNEIDER
施耐德
LC1D18V7产品属性
  • 类型
    描述
  • Better World产品:
  • 深度:
    84mm
  • 宽度:
    45mm
  • 长度:
    77mm
  • 接端类型:
    螺钉
  • 辅助触点数目:
    2
  • 正常状态配置:
    3 常开
  • 系列:
    LC1D
  • 范围:
    TeSys D
  • 极数:
    3
  • 额定功率:
    7.5 kW
  • 触点额定电流:
    18 A
  • 触点额定电压:
    690 V 交流
  • 线圈电压:
    400 V 交流