位置:首页 > IC中文资料 > LB3218T681M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LB3218T681M
Features Item Summary 680uH±20%, 45mA, 1207/3218 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 2000pcs
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LB3218T681M
绕线型片状电感器(LB系列)[LB
丰富的产品阵容和标准,可应用于客户各种电路设计的绕线型片状电感器。;
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LB3218T681M
封装/外壳:1207(3218 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 680UH 45MA 17 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
LB3218T681M
Wire-wound Chip Inductors (LB series)
文件:143.06 Kbytes Page:1 Pages
LB3218T681M
Wire-wound Chip Inductors (LB series)[LB]
文件:288.5 Kbytes Page:3 Pages
文件:276.93 Kbytes Page:2 Pages
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:143.12 Kbytes Page:1 Pages
封装/外壳:1207(3218 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 680UH 45MA 22.1OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
文件:651.96 Kbytes Page:14 Pages
LB3218T681M产品属性
  • 电感值:
    680 uH ± 20 %
  • 外型尺寸 (EIA/JIS):
    1207/3218
  • 额定电流 (max):
    45 mA
  • 直流电阻 (max):
    22.1 Ω
  • 直流电阻 (typ):
    17 Ω
  • LQ测试频率:
    0.796 MHz
  • 自共振频率 (min):
    3 MHz
  • 使用温度范围:
    -40 to +105 ℃(Including-self-generated heat)
  • 温度特性 (电感变化):
    ± 25 %
  • 尺寸 (L):
    3.2 ±0.2 mm
  • 尺寸 (W):
    1.8 ±0.2 mm
  • 尺寸 (T):
    1.8 ±0.2 mm
  • 尺寸 (e):
    0.6 ±0.2 mm