位置:首页 > IC中文资料 > LB3218T331MV
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LB3218T331MV
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:143.12 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LB3218T331MV
太阳诱电
LB3218T331MV
封装/外壳:1207(3218 公制) 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 330UH 65MA 9.1 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
LB3218T331MV
文件:143.06 Kbytes Page:1 Pages
LB3218T331MV产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电流:
    65mA
  • 直流电阻(DCR):
  • 自谐振频率:
    4MHz