位置:首页 > IC中文资料 > LB3218T331KV
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LB3218T331KV
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:137.29 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LB3218T331KV
太阳诱电
LB3218T331KV
封装/外壳:1207(3218 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 330UH 65MA 9.1 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
LB3218T331KV
文件:143.06 Kbytes Page:1 Pages
LB3218T331KV产品属性
  • 电感值:
    330uH
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电流:
    65mA
  • 直流电阻(DCR):
  • 自谐振频率:
    4MHz