位置:首页 > IC中文资料 > LB2016T150M8
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LB2016T150M8
Features Item Summary 15uH±20%, 0.13A, 0806/2016 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 2000pcs
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LB2016T150M8
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LB2016T150M8
文件:295 Kbytes Page:3 Pages
Features Item Summary 15uH±20%, 0.2A, 0806/2016 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 2000pcs
文件:277.13 Kbytes Page:2 Pages
文件:295.52 Kbytes Page:3 Pages
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO/太诱
22+
2.0x1.6
100000
只做原装正品
太友
24+
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询
TAIYO/太诱
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
SMD
绝对原装正品全新进口深圳现货
22+
现货,原厂原装假一罚十!
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!