位置:首页 > IC中文资料第12830页 > LAL04SK180K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
LAL04SK180K
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:FIXED IND 18UH 430MA 770 MOHM TH 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
LAL04SK180K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LAL04SK180K
  • 功能描述
    INDUCTOR 18UH 430MA AXIAL LEAD
  • RoHS
  • 类别
    电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • 标准包装
    500
  • 系列
    1331
  • 电感
    1.2µH
  • 电流
    247mA 电流 -
  • 饱和
    247mA 电流 -
  • 温升
  • 类型
    铁芯体
  • 容差
    ±10%
  • 屏蔽
    屏蔽 DC
  • 电阻(DCR)
    最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
    40 @ 7.9MHz 频率 -
  • 自谐振
    130MHz 材料 -
  • 芯体
  • 封装/外壳
    0.312 L x 0.115 W x 0.135 H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
    表面贴装
  • 包装
    带卷(TR)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C 频率 -
  • 测试
    7.9MHz