位置:首页 > IC中文资料 > L777HDE15PD1CH4F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L777HDE15PD1CH4F
包装:托盘 描述:CONN D-SUB HD PLUG 15P R/A SLDR 连接器,互连器件 D-Sub 连接器组件
AMPHENOLCS
安费诺
L777HDE15PD1CH4F
AMPHENOLCS
安费诺
更新时间:2026-5-13 18:05:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AMPHENOL
23+
NA
141
专做原装正品,假一罚百!
AMPHENOL/安费诺
2608+
/
一级代理,原装现货
24+
原厂现货渠道
NA
只做原装,价格优惠,长期供货。
AMPHICC
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
25+
原厂渠道
  • L6983CQTR
    进口代理
  • L7805CD2T-TR ST 原装正品
    线性稳压器L7805CD2T-TR 原厂代理渠道订货
  • L7805CDT-TR
    L7805CDT-TR
  • L6983CQTR
    L6983 38 V降压转换器 STMicroelectronics的降压转换器是易于使用的同步单片降压稳压器
  • L7800-正电压调节剂
    输出电流1.5A 输出电压为5,5.2,6,8,8.5,9;10,12,15,18,24V 过热保护 短路保护 输出转换SOA保护 说明 该三端积极L7800系列监管机构可在TO -220,TO -220FP,TO -220FM,TO- 3和D2PAK封装,几个固定的输出电压,使其成为一个有用的广泛的应用。这些稳压器可提供本地卡上的调控,消除了与单点关联分配问题监管。每种类型员工的内部电流限流,热停机和安全区保护,使其本质上坚不可摧。如果提供足够的散热,就可以提供超过1A的输出电流。虽然
  • L6910-可调降压控制器采用同步整流
    该设备是一个高性能的PWM控制器从3.3V,5V和12V总线的DC - DC转换。输出电压可调低至0.9V,更高的可与外部分压器电压。高的峰值电流栅极驱动器提供了快速开关外部电源部分,输出目前可在不超过20A的。该装置,保证对负载过电流保护和过压保护。还提供内部撬棍只要低侧MOSFET上的转折点过电压检测。在过电流检测的情况下,软启动电容放电和系统的工作在打嗝模式。 应用 氮供应的回忆和终止 电脑附加卡 低电压分布式的DC - DC MAG- AMP的替代