位置:首页 > IC中文资料 > L51S1T5D15J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L51S1T5D15J
L51S1T5D15J
更新时间:2026-5-13 18:09:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
UTC
2015+
S0T23-6
专业代理LED背光驱动IC,型号齐全,公司优势产品
SAMSUNG
SOP-8
全新原厂原装产品、公司现货销售
OKI
SSOP
绝对原装正品全新进口深圳现货
SAMSUNG
22+
SMD8
22+
SOP-8
原装正品支持实单
N/A
25+
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
UTC/友顺
23+
SOT23-6
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
原厂
SOP
原装现货库存.价格优势!!
03+
663
全新 发货1-2天
23+
MSOP8
原装正品,假一罚十
  • L5973D013TR
    进口代理
  • L4T20FR010DER
    L4T20FR010DER
  • L5150CJ
    全新原装现货 支持第三方机构验证
  • L5970D013TR 开关稳压器 1.2 to 35V Step-Down
    支持实单 价格优势 有单必成
  • L6205D013TR AOS/万代
    www.hfxcom.com
  • L4992-三路输出电源控制器
    应用 笔记本电脑和亚笔记本电脑 笔顶和便携式设备 通信的计算机 描述 L4992是一个复杂的双PWM降压控制器和功率监视器用于笔记本电脑和/或电池供电设备。该设备生产的监管电源+3.3 V,+5.1 V和12V的电源在便携式使用和PCMCIA应用。内部架构允许操作最低数量的外部元件。一个非常高开关频率(200/300 kHz或外部可同步)优化其物理尺寸。同步整流和脉冲跳跃在降压模式优化整体部分效率在宽负载电流范围内(96%的效率@1A/5.1V和93%的效率@0.05A/5.1V。两个高性能的PWM控制器+3.3 V