位置:首页 > IC中文资料第12782页 > L29C101DME45
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L29C101DME45
L29C101DME45
L29C101DME45产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L29C101DME45
  • 功能描述
    Microprocessor Slice
更新时间:2026-5-13 20:28:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KOREA
24+
DIP
20000
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
LOGIC
18+
PLCC
869
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
LOGIC
24+
DIP
只做原装正品现货或订货假一赔十!
25+
公司优势库存 热卖中!!
ST
25+
原装,请咨询
87+
DIP/24
30
原装现货海量库存欢迎咨询
CDIP
绝对原装正品全新进口深圳现货
DIP24
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
KOREA
23+
专业芯片配单原装正品假一罚十
原装现货,可开13%税票
  • L298P013TR
    L298P013TR
  • L3G4200DTR LGA-16 运动与定位传感器 电子元器件配单 全新原装
  • L3100B 其他被动元件
    L3100B 其他被动元件 ST/意法
  • L298N马达/运动/点火控制器和驱动器
  • L293-翻两番半-H的驱动程序
    配备Unitrode L293和L293D产品现在从德州仪器 宽电源电压范围:4.5 V至36 V 独立的输入逻辑电源 内部ESD保护 热关断 高噪声免疫输入 功能类似SGS的L293和SGS的L293D 输出电流每通道1(600 L293D毫安) 峰值输出电流2每个通道(1.2 L293D一) 电感式输出钳位二极管瞬态抑制(L293D) 描述/订购信息 在L293和L293D是四高电流 半- H的驱动程序
  • L387-非常低的压差带复位5V稳压器
    特点 .PRECISEOUTPUT电压(5 V ±4%) .很LOWDROPOUT电压 .输出电流为500mA上电,断电信息过剩(复位功能)上电复位延迟高抗干扰 .电容器 该L387A是一个非常低的压差电压调节器在a Pentawatt[包专门设计提供稳定的5V电源,消费和工业应用。其极低的输入/谢谢输出电压降本设备是非常有用的在电池供电设备,降低消耗并延长电池寿命。复位输出使L387A特别适合微处理器系统。该输出提供了复位信号通电时(在外部可编程延时)和变低时切断电源,抑制微处理器。一个上电复位延迟电容滞后引发免