位置:首页 > IC中文资料第10061页 > L200BB12VK
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L200BB12VK
2 Megabit (256 K x 8-Bit/128 K x 16-Bit) CMOS 3.0 Volt-only Boot Sector Flash Memory
文件:1.24441 Mbytes Page:46 Pages
AMD
超威半导体
AMD
超威半导体
L200BB12VK产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L200BB12VK
  • 制造商
  • 制造商全称
    Advanced Micro Devices
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
20+
TO-220
67500
原装优势主营型号-可开原型号增税票
ST
93+
N/A
50
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
TO220
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
SGS
23+
NA
851
专做原装正品,假一罚百!
21+
只做原装,质量保证
23+
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
STM
全新原厂原装产品、公司现货销售
25+
原装正品公司现货,假一赔十!
ZIP5
只做原厂原装正品现货或订货!终端工厂可以申请样品!
25+
TO220-5
原装,请咨询
  • L18P050D15原装现货价格美丽
  • L130-6580002 原装价美
    L130-6580002 原装价美
  • L200CV
    原装进口代理 全新原装现货 支持第三方机构验证
    特点 OUTPUTVOLTAGE5,8.5和10 V OUTPUTCURRENT高达500 mA 无需外部元件 低压降电压 OVERVOLTAGEPROTECTION(±100V) 反向电压保护 短路保护 限流 热关断 说明 OG的L2600系列三端稳压器正面是专门设计的稳定电源汽车仪表的车辆12V电池。与输出电压等于5V可用,8.5 V,10V,他们可以提供一个输出电流500mA电流。这些设备免受负载突降和现场衰减瞬变(±100V),电池反向
  • L200-可调电压和电流调节器
    该L200是单片集成电路的电压和电流可编程调节。这是可在Pentawatt[包或4引脚TO - 3metalcase.Current限制,powerlimiting,热关闭和输入过压保护(高达60 V),使L200几乎井喷的证明。该L200可以用来代替固定电压当稳压器输出电压精度高需要和无需股票的范围固定电压稳压器。 特点 可调输出电流高达2 A(保证高达温度Tj =150 ° C) 可调输出电压下降到2.85 V 输入过压保护(高达60 V,10毫秒) 短路保护 输出TRANSISTORS.O
  • L1087-3.3-0.8A固定和可调低压差线性稳压器(LDO)
    在L1087系列是积极的,低差三端稳压器与0.8A输出电流能力。这些器件专为在低电压应用程序提供更低的电压差和更快的瞬态响应。这些设备充分保护,以防止过流故障,过温运行,输入极性颠倒,颠倒铅插入,瞬态电压尖峰...等。芯片上的参考电压微调1%和功能的最大的低压差1.45伏特。在L1087系列稳压器提供固定和可调电压选项可用节省空间的SOT- 89和TO -92封装。 特点 􀁺固定3.3V或可调输出电压 􀁺低压差电压 􀁺低接地电流 􀁺快速瞬态响应