位置:首页 > IC中文资料第12719页 > L083S474
L083S474价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L083S474
L083S474
TT Electronics / BI Technologies
L083S474产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L083S474
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film NET 470K Ohm 2% 4/5W ?100ppm/?C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk