位置:首页 > IC中文资料第12719页 > L063C510LF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L063C510LF
L063C510LF
TT Electronics / BI Technologies
L063C510LF产品属性
  • 型号
    L063C510LF
  • 制造商
  • 功能描述
    Res Thick Film NET 51 Ohm 2% 3/5W ±250ppm/°C ISOL Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
24+
原装现货,可开13%税票