位置:首页 > IC中文资料第12719页 > L063C473LF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L063C473LF
L063C473LF
Vishay/Thin Film
Vishay/Thin Film
L063C473LF产品属性
  • 型号
    L063C473LF
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 47K OHM 6 PIN 2% LOW C-SIP
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装
    Reel
24+
原装现货,可开13%税票