位置:首页 > IC中文资料第12719页 > L063C472LF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L063C472LF
L063C472LF
Vishay/Thin Film
Vishay/Thin Film
L063C472LF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L063C472LF
  • 功能描述
    电阻器网络与阵列 4.7K OHM 6 PIN 2% LOW C-SIP
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 18:05:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BI
23+
NA
1386
专做原装正品,假一罚百!
BI TECHNOLOGIES
SIP6
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
BGA
全新原装!现货特价供应
AMD
16+
BGA
进口原装现货/价格优势!
AMD
25+
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
24+
原装现货,可开13%税票