位置:首页 > IC中文资料第4134页 > L0603C3N3SRMST
L0603C3N3SRMST价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L0603C3N3SRMST
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:FIXED IND 3.3NH 300MA 120MOHM SM 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
KEMETKEMET Corporation
基美
SMD WIRE WOUND CERAMIC CHIP INDUCTORS
文件:215.95 Kbytes Page:3 Pages
FRONTIER
High-Q Multilayer Chip Inductors for High Frequency
文件:145.79 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
L0603C3N3SRMST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    L0603C3N3SRMST
  • 功能描述
    固定电感器 3.3nH 300mA 0.3nH
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm