位置:首页 > IC中文资料 > L0402C33NJRMST
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
L0402C33NJRMST
KEMET, L-RMS, RF, 33 nH, 5
文件:53.82 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
L0402C33NJRMST
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 33NH 200MA 800MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
KEMETKEMET Corporation
基美
L0402C33NJRMST
Inductors
L0402C33NJRMST产品属性
  • 类型
    描述
  • Inductance Tolerance:
    5%
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Current:
    200 mA
  • DC Resistance:
    800 mOhms
  • Compare Self-Resonant Frequency:
    1.3 GHz
  • RoHS:
    Yes
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    10000
  • Thickness Max:
    0.55mm