位置:RK73H2ALTD1002F > RK73H2ALTD1002F详情
RK73H2ALTD1002F中文资料
RK73H2ALTD1002F产品属性
- 类型
描述
- 型号
RK73H2ALTD1002F
- 功能描述
厚膜电阻器 - SMD 1/8watts 10Kohms 1%
- RoHS
否
- 制造商
Bourns
- 电阻
1.5 Ohms
- 容差
1 %
- 功率额定值
25 W
- 电压额定值
250 V 外壳代码 -