位置:EDK475M035A9BAA > EDK475M035A9BAA详情
EDK475M035A9BAA中文资料
厂家型号
EDK475M035A9BAA
文件大小
133.22Kbytes
页面数量
4
功能描述
SMD Surface mount lead terminals ??General Purpose 85째C / 2000 h
铝质电解电容器-SMD 4.7uF 35 Volts 0.2
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
KEMET基美
生产厂商
KEMET Corporation
中文名称
官网
EDK475M035A9BAA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EDK475M035A9BAA
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/BC Components
  • 电容
    2200 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    16 V
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
    16 mm W x 16 mm L x 21 mm H