位置:C0805C822M3GAC > C0805C822M3GAC详情
C0805C822M3GAC中文资料
厂家型号
C0805C822M3GAC
文件大小
50.79Kbytes
页面数量
2
功能描述
Surface Mount Ceramic Chip Capacitors - C0G Dielectric
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 8200pF 20% C0G
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
KEMET基美
生产厂商
KEMET Corporation
中文名称
官网
C0805C822M3GAC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0805C822M3GAC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V