位置:首页 > IC中文资料第7005页 > KTR18EZPF4304
KTR18EZPF4304价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KTR18EZPF4304
High Voltage Resistance Chip Resistors
文件:133.52 Kbytes Page:5 Pages
ROHM
罗姆
KTR18EZPF4304
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES SMD 4.3M OHM 1% 1/4W 1206 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ROHM
罗姆
KTR18EZPF4304
KTR18EZPF4304产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    KTR18EZPF4304
  • 功能描述
    RES 4.30M OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RoHS
  • 类别
    电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
    KTR18
  • 产品培训模块
    CRCW-HP Thick Film Chip Resistors
  • 产品目录绘图
    CRCW-HP-402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Top CRCW HP 402, 603, 805, 1206, 2010, 2512 Side
  • 标准包装
    10,000
  • 系列
    CRCW-HP - 汽车
  • 电阻(欧姆)
    255
  • 功率(瓦特)
    0.125W,1/8W
  • 复合体
    厚膜
  • 特点
    脉冲耐受
  • 温度系数
    ±100ppm/°C
  • 容差
    ±1%
  • 封装/外壳
    0402(1005 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.039 L x 0.020 W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
    0.016(0.40mm)