位置:首页 > IC中文资料第4879页 > KQ1008TER56J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
KQ1008TER56J
KQ1008TER56J
KOA Speer Electronics Inc
KOA Speer Electronics Inc
KQ1008TER56J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    KQ1008TER56J
  • 制造商
  • 功能描述
    1 ELEMENT, 0.56 uH, CERAMIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD
更新时间:2026-5-13 18:47:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KOA SPEER/可尔
2025+
SMD
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
KOA
23+
SMD
专做原装正品,假一罚百!
M
KOA Speer
25+
全新原装现货,假一赔十
KEXIN/科信
23+
SMD DIP
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
KOA
04+
全新 发货1-2天
24+
24+
专业电感电容电阻一站式配套齐可售样品
25+
原装现货假一罚十
原厂代理 终端免费提供样品
  • KP229E2701XTMA1
    KP229E2701XTMA1
  • KPJX-3S-S
    KPJX-3S-S
  • KS7221D原装现货
    KS7221D原装正品
  • KPEG110
  • KRTBLSLPS1.32-VUVX-EQ+BTBV-D8+TWTZ-L1-B
  • KSC2TE01JLFS
    製造商: C&K Switches 產品類型: 觸摸開關 RoHS: 詳細資料 照明: Non-Illuminated 燈式: - 安裝風格: SMD/SMT 安裝方向: Straight 電晶體管座高度: 3.5 mm 執行器: Round 開關函數: OFF - (ON) 操作力: 1.6 N 额定电流: 3 mA 交流電額定電壓: 24 VAC 觸點形式: SPST 終端類型: J Form Lead