位置:首页 > IC中文资料第7185页 > KL32TTE331J
KL32TTE331J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Chip Inductors
文件:135.37 Kbytes Page:8 Pages
KOA
WIRE WOUND INDUCTORS
文件:1.01708 Mbytes Page:2 Pages
KOA
1210 molded wirewound inductor
文件:327.91 Kbytes Page:3 Pages
WIRE WOUND INDUCTORS
KL32TTE331J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    KL32TTE331J
  • 功能描述
    固定电感器 330uH 5%
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-14 17:24:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KOA SPEER
24+
全新原装数量均有多电话咨询
25+
公司优势库存 热卖中!
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!