位置:首页 > IC中文资料第1126页 > K2201GRP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
K2201GRP
Teccor짰 brand Thyristors
LITTELFUSE
力特
K2201GRP
封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向 包装:卷带(TR) 描述:SIDAC 200-230V 1A DO15 分立半导体产品 晶闸管 - DIAC,SIDAC
LITTELFUSE
力特
PATENTED GOLD METALIZED SILICON GATE ENHANCEMENT MODE RF POWER VDMOS TRANSISTOR?
POLYFET
Speech Synthesizer LSI with on-chip 384K Mask ROM
OKIOki Electric Cable Co.,Ltd
冲电线日本冲电线株式会社
0 to 200 kPa (0 to 29 psi) 40 mV FULL SCALE SPAN (TYPICAL)
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
K2201GRP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    K2201GRP
  • 功能描述
    硅对称二端开关元件 MP SIDAC 220V DO15
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns 转折电流
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • 不重复通态电流
    额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF