位置:首页 > IC中文资料第1126页 > K2201GLRP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
K2201GLRP
Standard Bidirectional SIDACs
文件:794.32 Kbytes Page:6 Pages
LITTELFUSE
力特
K2201GLRP
LITTELFUSE
力特
PATENTED GOLD METALIZED SILICON GATE ENHANCEMENT MODE RF POWER VDMOS TRANSISTOR?
POLYFET
Speech Synthesizer LSI with on-chip 384K Mask ROM
OKIOki Electric Cable Co.,Ltd
冲电线日本冲电线株式会社
0 to 200 kPa (0 to 29 psi) 40 mV FULL SCALE SPAN (TYPICAL)
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
K2201GLRP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    K2201GLRP
  • 功能描述
    硅对称二端开关元件 220V MP Sidac DO15
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns 转折电流
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • 不重复通态电流
    额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-214AA
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TYCO
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
BGA
全新原装自家现货优势!
TYOC
18+
MODULE
保证进口原装可开17%增值税发票