位置:首页 > IC中文资料第5335页 > K2200SHRP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
K2200SHRP
SIDAC
• 适用于交流电路\n• 触发电压:190至280V\n• 280A脉冲电流能力\n• 符合RoHS标准;
LITTELFUSE
力特
K2200SHRP
封装/外壳:DO-214AA,SMB 包装:卷带(TR) 描述:SIDAC 205-230V 1A DO214 分立半导体产品 晶闸管 - DIAC,SIDAC
LITTELFUSE
力特
0 to 200 kPa (0 to 29 psi) 40 mV FULL SCALE SPAN (TYPICAL)
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
K2200SHRP产品属性
  • 型号
    K2200SHRP
  • 功能描述
    硅对称二端开关元件 SIDAC 220V HI ENERGY 2L
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns 转折电流
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • 不重复通态电流
    额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF