位置:首页 > IC中文资料第5335页 > K2200GAP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
K2200GAP
封装/外壳:DO-204AC,DO-15,轴向 包装:卷带(TR) 描述:SIDAC 205-230V 1A DO15 分立半导体产品 晶闸管 - DIAC,SIDAC
LITTELFUSE
力特
K2200GAP
高压触发二极管 220V Sidac DO15
LITTELFUSE
力特
0 to 200 kPa (0 to 29 psi) 40 mV FULL SCALE SPAN (TYPICAL)
MOTOROLA
摩托罗拉
MOTOROLA
摩托罗拉
K2200GAP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    K2200GAP
  • 功能描述
    SIDAC 220V 1A DO-15
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 二端交流开关元件,硅对称二端开关元件
  • 系列
  • 产品变化通告
    Product Obsolescence 14/Apr/2010
  • 标准包装
    5,000
  • 系列
    - 电流 -
  • 峰值输出
    900mA 电压 -
  • 击穿
    150 ~ 170V 电流 -
  • 维持(Ih)
    100mA 电流 -