位置:首页 > IC中文资料 > JVR07N221K65
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
JVR07N221K65
METAL OXIDE VARISTOR 7mm Disc
7 ø JVR VARISTOR
RFE
RFE international
METAL OXIDE VARISTOR 7mm Disc
7 ø JVR VARISTOR
RFE
RFE international
METAL OXIDE VARISTOR 7mm Disc
压敏电阻
JOYIN
久尹
插件压敏电阻 D=7mm;P=5.0mm 140V 180V 220V 360V 1.2kA