位置:首页 > IC中文资料 > JMK107BBJ226MA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
JMK107BBJ226MA
Cost and Size Optimized PMIC for SAMA5DX/SAM9X6/SAMA7G Series MPUs
Applications • High-Performance MPUs Power Supply Solutions • μC/μP, FPGA and DSP Power
MICROCHIP
微芯科技
多层陶瓷电容器(高介电常数)
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603 电容器 陶瓷电容器
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
High Value Multilayer Ceramic Capacitors
文件:290.2 Kbytes Page:2 Pages
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type) for Automotive
文件:291.47 Kbytes Page:2 Pages
High Value Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type)
JMK107BBJ226MA产品属性
  • 类型
    描述
  • 静电容量:
    22 uF ± 20 %
  • 外型尺寸 (EIA/JIS):
    0603/1608
  • 额定电压:
    6.3 V
  • tanδ (max):
    10 %
  • 温度特性 (EIA):
    X5R
  • 使用温度范围 (EIA):
    -55 to +85 ℃
  • 高温负载 (%额定电压):
    150 %
  • 绝缘电阻值 (min):
    100 MΩ·μF
  • 尺寸 (L):
    1.6 +0.20/-0.00 mm
  • 尺寸 (W):
    0.8 +0.20/-0.00 mm
  • 尺寸 (T):
  • 尺寸 (e):
    0.35 ±0.25 mm
  • RoHS Compliance (10 subst.):
    Yes
  • REACH Compliance (209 subst.):
    Yes
  • IEC62474 (Ver. D20.00) Compliance:
  • Halogen Free:
  • 适用焊接 方法:
    Reflow
  • 包装:
    Taping Paper 4000pcs
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO
24+
SMD
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
TAIYO
14+
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
22+
1.6x0.8
只做原装正品
25+
23+
专业配单,原装正品假一罚十,代理渠道价格优
22+
原装正品支持实单
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
全新原装!仓库现货,大胆开价!
17+
全新 发货1-2天
25+
只做100%原装太诱,支持含税,600+SKU现货