位置:CPC1333GR > CPC1333GR详情
CPC1333GR中文资料
厂家型号
CPC1333GR
文件大小
135.23Kbytes
页面数量
7
功能描述
Single-Pole Normally Closed OptoMOS Relay
RELAY OPTOMOS SP-NC 130MA 4-SMD
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
IXYS
CPC1333GR产品属性
  • 型号
    CPC1333GR
  • 功能描述
  • 负载电流
    3.5A
  • 输入电压
    1.33VDC 电压 -
  • 负载
    0 ~ 40 V