位置:PHP44N06LT > PHP44N06LT详情
PHP44N06LT中文资料
厂家型号
PHP44N06LT
文件大小
372.32Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
PHP44N06LT数据手册规格书PDF详情
FEATURES
·Drain Current -ID= 44A@ TC=25℃
·Drain Source Voltage -VDSS= 55V(Min)
·Static Drain-Source On-Resistance
-RDS(on) = 28mΩ(Max)@VGS= 10V