位置:PHP10N40 > PHP10N40详情
PHP10N40中文资料
厂家型号
PHP10N40
文件大小
372.05Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
PHP10N40数据手册规格书PDF详情
FEATURES
·Drain Current -ID= 11A@ TC=25℃
·Drain Source Voltage -VDSS= 400V(Min)
·Static Drain-Source On-Resistance
-RDS(on) = 0.55Ω(Max)@VGS= 10V