位置:APT29F100B2 > APT29F100B2详情
APT29F100B2中文资料
厂家型号
APT29F100B2
文件大小
371.85Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
MOSFET N-CH 1000V 30A T-MAX
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
APT29F100B2数据手册规格书PDF详情
FEATURES
·Drain Current –ID= 30A@ TC=25℃
·Drain Source Voltage-
: VDSS= 1000V(Min)
·Static Drain-Source On-Resistance
: RDS(on) = 0.44Ω(Max)@VGS= 10V
·100 avalanche tested
·Minimum Lot-to-Lot variations for robust device
performance and reliable operation
DESCRIPTION
·motor drive, DC-DC converter, power switch
and solenoid drive.
APT29F100B2产品属性
  • 型号
    APT29F100B2
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 1000V 30A T-MAX
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
    POWER MOS 8™
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MESH OVERLAY™ FET
  • MOSFET N 通道,金属氧化物 FET
  • 特点
    逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
    200V 电流 - 连续漏极(Id) @ 25°
  • C
    18A 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25°
  • C
    180 毫欧 @ 9A,10V Id 时的
  • Vgs(th)(最大)
    4V @ 250µA 闸电荷(Qg) @
  • Vgs
    72nC @ 10V 输入电容(Ciss) @
  • Vds
    1560pF @ 25V 功率 -
  • 最大
    40W