位置:APT1003RBLL > APT1003RBLL详情
APT1003RBLL中文资料
厂家型号
APT1003RBLL
文件大小
372.28Kbytes
页面数量
2
功能描述
isc N-Channel MOSFET Transistor
POWER MOS 7 MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ISC
APT1003RBLL数据手册规格书PDF详情
FEATURES
·Drain Current –ID= 4A@ TC=25℃
·Drain Source Voltage-
: VDSS= 1000V(Min)
·Static Drain-Source On-Resistance
: RDS(on) = 3Ω(Max)@VGS= 10V