位置:ECJ-BVB1C105M > ECJ-BVB1C105M详情
ECJ-BVB1C105M中文资料
厂家型号
ECJ-BVB1C105M
文件大小
793.22Kbytes
页面数量
34
功能描述
HIGHLY EFFICIENT INTEGRATED 14A SYNCHRONOUS BUCK REGULATOR
CAP CER 1UF 16V 20% X5R 0603
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
IRF
ECJ-BVB1C105M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ECJ-BVB1C105M
  • 功能描述
    CAP CER 1UF 16V 20% X5R 0603
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    ECJ
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -